2016-02-02

Запорожский в Донецке насмехается над памятью жертв КГБ-НКВД-МГБ

Малоизвестный факт: с начала оккупации в Донецк поналезло не только множество российских халявщиков (речь не о военных, а именно о цивильных любителях дармового жилья и легких денег), но и немалое количество жителей разных городов Украины. Поселяются эти предатели-украинцы в квартирах переселенцев - как правило, это хорошие квартиры и всегда в центре (до войны они были одними из самых дорогих по Украине). За это предатель должен ходить на сборища, организованные оккупантами, и писать репортажики о процветающей "ДНР" и такой-сякой Украине. Всего лишь. В качестве бонуса - неплохая зарплата.

Вот один из таких примеров - Денис Селезнев из Запорожской области. Ненавидит Украину аж до коликов. Имеет несколько аккаунтов в ФБ, где подписывается как житель Донецка, ютуб-канал и конечно же пишет большие сурьёзные статьи пропагандиссского характера, которые публикуются на крупных рашистских ресурсах. Вот такой юнец-молодец.

Сей молодец еще балуется фотографированием. В один прекрасный день запорожский паразит обнаружил для себя  неожиданное: мемориальную доску жертвам КГБ, расположенную на неизвестном ему здании (это Музыкальная  академия, бывшая Консерватория) на центральной улице города. Мартышка выпала в осадок.


Да, надо добавить, что это не просто беспринципный предатель-халявщик, это большой фанат СССР, Ленина, "серпа и молота" и мечтатель а-ля "эх были времена!". Не удивительно, что мартышку расстроил такой антисоветский памятник (к слову, подобных мемориалов множество в Донецке). Для подтверждения идейности новоявленного "дончанина" предлагаю скрин его страницы ФБ:


Кроме ленина, наш "герой" еще любит потреблять внутрь дихлофос в больших количествах.
Чем еще объяснить странный бред, который несет этот пионер-шизофреник?


Запорожец с москвичами и другими россиянами обзывает Донецк совком
и благодарит Донбасс за то, что живет в домах его изгнанных жителей.
Поразительная мразь


Но тут наш ленинофил промахнулся - вопреки навязанному кремлем стереотипу, в Донецке никогда не был популярен совок. Даже царствовавшая здесь раньше "Партия регионов" заигрывала с дончанами актуальными предложениями убрать истуканов (т.е. сов.памятники), переименовать улицы, до сих пор носящие абсурдные названия, а также развлекала горожан насмешками и издевательствами над советскими деятелями (например, в донецких гозетах Ленина называли не иначе как свихнувшимся сифилитиком). Эти темы поднимались, разумеется, перед выборами и ничего так и не было исполнено, как и все предвыборные обещания в Украине, - то, мол, Киев не разрешает (отчасти правда), то денег нет.

Проще говоря, переехать из единственной в Украине области, где, после провозглашения Независимости, был установлен памятник Сталину (!), в область, которую этот же Сталин удостоил чести таким комментарием - "Её нужно уничтожить!", - было большой ошибкой. Сталин Донетчину уничтожить не успел - сдох, но успел сделать ей очень много зла. Дело "вождя" взялась доделывать нынешняя русня и твари вроде этого Селезнева - пособники и рупоры оккупантов. Только она всё равно устоит, а селезнёвы сгинут, вслед за их божком.

до слёз )
Донецк даже бесстыжее быдло способен сделать культурнее


Вопрос в том, зачем нужны блок-посты, если они пропускают в Донецк эту мразь? Хотя, возможно, лезут через рашку.

Моральный и интеллектуальный облик человека, позволившего себе насмехаться и иронизировать над тысячами убитых ни в чем не повинных людей, среди которых были и дети, - очевиден. Почему мы до сих пор не взяли мировой опыт? Насмешки над холокостом - уголовное преступление. Насмехаться же на убийством украинцев можно совершенно безнаказанно, многие в принципе не считают это проблемой.


ВОТ этот "человек". Как только запахнет жаренным, он вновь убежит в Запорожье. Или в Киев, в котором долго жил. И будет жить, как ни в чем ни бывало, продолжая ненавидеть. Задумайтесь над этим.

Денис Селезнёв. Родной город - Мелитополь (Запорожская обл). Дата рождения - 20 сентября 1980 год.


(для увеличения нажмите на фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий