Важно. Полезные рекомендации читателю.




♦ Уважаемый Гость, не рекомендуем заходить на сайт с браузера Internet Explorer, поскольку будут недоступны некоторые удобные функции, например кнопка "вверх". Также возможно некорректное отображение сайтов и блогов браузером Opera. Лучше всего работают Mozilla Firefox и Google Chrome.

♦ Для посетителей не из Украины, которые не могут прочитать статьи на украинском языке, в конце есть кнопка "показать текст на русском языке" - при нажатии на нее появляется перевод.

♦ Весь список статей, размещенных здесь, можно увидеть на Карте сайта. Или же выбрать какую-нибудь тему статей в Оглавлении - в колонке справа вверху, и среди ярлыков - под формой подписки.

♦ Узнать о новых статьях и фоторепортажах можно легко и быстро подписавшись на обновления (RSS): для этого нужно ввести свой Email возле конвертика (колонка справа) и подтвердить подписку в своем почтовом ящике. Обновления сайта происходят несколько раз в неделю.

♦ Для мгновенного возвращения в начало страницы нажмите кнопку "UP" ("вверх") в виде ракеты - внизу справа.

♦ Не забывайте делиться статьями с друзьями в социальных сетях. Для этого выберите слева нужную кнопку и кликните по ней. Ваш клик поможет развитию нашего сайта.

♦ Вы можете предложить нам для размещения свой текст и фотографии. Для этого свяжитесь с администрацией через форму обратной связи.



Помните, лучшая благодарность автору - 
нажатая кнопка соцсетей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий