2016-01-12

Признание российского оккупанта: "Население в основном поддерживает укропов"

"Население в основном поддерживает укропов. Не знаю почему, но за нас только 1/5 часть города. Местные на нас, как волк на дичь смотрят. Готовы сожрать в любую секунду. Не разделывая, не помыв, сырыми и заживо. Не удивлюсь, если выйду без оружия и меня растерзают.

Когда стояли нацики, местные девки трахались с ними, а теперь катаются в Новотроицк к своим «любимым». Шлюхи! От нас до укропов чуть больше 3км. Считай передовая, а укропов без бинокля видно с окраины Докуча. Ну, что ж, если попрут, будем стоять за город из последних сил. Думаю, что до подхода основных сил протянем. Тут каждый боец дивизии стоит, так что протянем, как-нибудь.

Я сюда не погибать приехал. Такая наша доля армейская, – выживи сам и выживи укропов. Мечта у меня дурацкая есть. Во дворе » Белого дома», в Вашингтоне хочу построить себе дачку. Ересь полная, да? А мне пофигу, это меня стимулирует только. Война закончится, наверное мемуары напишу. О всех пацанах, с кем службу нёс, несу и буду нести. А парни тут хоть куда. С ними не страшно, честно. Скучать не дают. Весёлые хлопцы. И командир у нас золото. Может выживу у него. Как знать… Родные, близкие, друзья и просто неровнодушные, верьте, скучаю по всем и обещаю вернуться.

Ваш Ермак."

***
Это с оккупантского сайта kalmius-info

"ГнусТное место" - называет эта жертва телевизора украинскую землю и недоумевает, отчего же донетчане не рады оккупантам.

Россиянин приперся воевать на Донбасс с целью построить дачку на лужайке у Белого дома - и еще удивляется почему местные девушки считают его придурком, предпочитая бегать через линию фронта к солдатам ВСУ.

Из российских психбольниц выпустили больных, раздали им оружие и отправили на Донбасс. А теперь еще кто-то пишет - давайте с ними мириться. Я не против, давайте мириться, только сначала снова привяжите их к больничным койкам, предварительно вколов лошадиную дозу галоперидола.

Комментариев нет:

Отправить комментарий