2015-10-27

Как Донецк на референдум "ходил"...

Совсем недавняя история, но уже мифологизированная. 

В "толпы" дончан, ходивших на т.н. референдум, устроенный бандитской организацией "ДНР", верят не только оболваненные жители России, но и очень многие украинцы.

Но, поскольку это было совсем недавно, правда находится на поверхности, очень легко обнаружить ее при желании, достаточно лишь отвернуться от голубых гипнотических экранов.

Даём слово очевидцу, человеку, который не только находился в "гуще событий", но и фотографии происходящее.

Донецк. 11 мая 2014 года. Школа № 13 (возле СБУ). "Участок для голосования" на т.н. референдуме ДНР среди дня

Год назад, 11 мая 2014, решил сам посмотреть, как в Донецке идут люди на т.н. «референдум». Прошелся по нескольким школам, где находились участки для «голосования». Это школы № № 13 (возле СБУ), 48 (возле стоматологии Вишневского) и 54 (ул. Артема, возле часовни, Детского мира). Прошел два раза: днем часов в 12 и вечером – к концу «голосования». Так вот, людей практически не было, ни днем, ни вечером, ни на этих «участках», ни вообще на улицах.

Интернет в тот день был заполнен информацией об огромных очередях на «голосование». Не знаю, где были эти очереди, и как они создавались. То, что я видел – центр города в тот день был как никогда пуст.
Вот эти фото. Извиняюсь за качество и не очень удобный ракурс – снимать пришлось подпольно)), так как возле «участков» дежурили упыри с автоматами.


 Александр Гуленко

Донецк. 11 мая 2014 года. Школа № 54 (ул. Артема, возле часовни, Детского мира). "Участок для голосования" на т.н. референдуме ДНР среди дня

Донецк. 11 мая 2014 года. Школа № 48 (возле стоматологии Вишневского). Участок для голосования" на т.н. референдуме ДНР вечером, к концу "голосования"

Донецк. 11 мая 2014 года. Школа № 54 (ул. Артема, возле часовни, Детского мира). "Участок для голосования" на т.н. референдуме ДНР вечером, к концу "голосования"

Донецк. 11 мая 2014 года. Школа № 13 (возле СБУ). "Участок для голосования" на т.н. референдуме ДНР вечером, к концу "голосования"

Донецк. 11 мая 2014 года. Школа № 48 (возле стоматологии Вишневского). Участок для голосования" на т.н. референдуме ДНР среди дня

Комментариев нет:

Отправить комментарий