2015-10-27

День флага в Донецке: для картинки людей на митинге "дорисовали" в фотошопе.

Очередной фейковый "праздник", организованный преступной группировкой, именующей себя "ДНР", и названный на этот раз "день флага" состоялся в воскресенье 25 октября в Донецке. Эта унылая клоунада создала огромные неудобства горожанам, поскольку было перекрыто движение по центральным улицам. При этом так называемые "власти" города не удосужились пустить автобусы в обход, как это делалось в таких случаях раньше, до оккупации, поэтому тысячи людей оказались отрезанными от дома в плохую погоду, либо не смогли осуществить задуманные дела. Общественный транспорт начал работать аж с 17.00.

Так что же там, на центральной площади, происходило на самом деле и кто был на празднике?
Слово блоггеру О_Донецке:

Этот пост для тех, кто считает всех дончан сепаратистами и истерит по поводу постановочных шоу марионеток Кремля.

День флага в Донецке: для картинки людей на митинге "дорисовали" в фотошопе.

Вот фото, которое опубликовал известный мерзавец корреспондент Russia Today  Грэм Филлипс: площадь была заполнена менее, чем на пятую часть (кем и как заполнена - читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО ниже):


А вот что сделали с помощью фотошопа для вашего обозрения:


Кто эти люди? Кто сегодня готов мерзнуть, чтобы поддержать тряпку с курицей-мутантом, именуемую флагом дыры?

Читаем:

Бюджетников и студентов сгоняли на "праздник флага" пинками под зад.


В минувшее воскресенье, 25 октября, в Донецк для празднования так называемого "дня флага "ДНР" на площадь им. Ленина свозили принудительно (под расписку) по приказу главного террориста Захарченко бюджетников, школьников, студентов и работников частных предприятий. Об этом сообщает "Радио Свобода". Из Горловки, например, привезли два автобуса школьников.

После того, как «торжественная часть» шоу закончилась, почти все его зрители разбежались в поисках трамваев, троллейбусов и маршруток.

"На площади остались досматривать шоу только те бюджетники, которых свезли принудительно из других городов и рабочих районов Донецка. Поэтому деваться им было некуда", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, пропагандисты "ДНР" заявили, что на площади Ленина в Донецке праздновать "день флага" собралось 150 тыс. человек, в то время как реальное количество участников этого политического шоу было гораздо меньшим. Недостающих людей на фотоснимках просто "дорисовали" с помощью фотошопа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий