2016-04-13

Добропольские педагоги одержали победу во Всеукраинском конкурсе «Устойчивое развитие - наш выбор»

12 апреля 2016 с 10-00 в помещении Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова состоялась публичная защита конкурсных работ победителей I этапа, подведение и официальное обнародование итогов конкурса и награждение победителей.

В рамках проекта ПРООН / ГЭФ «Интеграция положений Конвенции Рио в национальную политику Украины» Программой развития ООН в Украине при поддержке Министерства образования и науки Украины, Комитета по вопросам науки и образования Верховной Рады Украины и общественной организации «Всеукраинская экологическая лига» в декабре 2015 года был объявлен Всеукраинский конкурс творческих работ среди педагогов «Устойчивое развитие - наш выбор».

Главная цель конкурса - акцентирование внимания педагогического сообщества Украины на стратегии устойчивого развития цивилизации. Организаторы конкурса надеялись, что такое соревнование станет профессиональной платформой для поиска новых методов просветительской работы, обмена опытом, создания банка учебных программ.

На рассмотрение Экспертного совета конкурса к 20 февраля 2016 было подано 381 работу из 24 областей Украины, в том числе и материалы педагогов ДОУ №4,6,19,25,27,31,34, УВК №4 и методического кабинета Доброполья.

По результатам I (заочного) этапа были определены участники II (очного) этапа конкурса - 13 претендентов и были приглашены в Киев для защиты «Презентации опыта». Поздравляем заведующую ДОУ №29 Мангушлу Оксану Васильевну и воспитателя Броваренко Светлану Геннадьевну с победой во Всеукраинском конкурсе «Устойчивое развитие - наш выбор» и получением сертификата на сумму 3000 грн.

Мы гордимся Вашими достижениями и желаем дальнейшего творчества и вдохновения!




Комментариев нет:

Отправить комментарий