2015-06-01

Звернення до українських патріотів Донецька. Речник АТО Леонід Матюхін.



"ВЫ НАШИ. УКРАИНСКИЕ. И ТОЧКА" - УКРАИНА ПРИЗНАЛА, ЧТО НА ДОНБАССЕ ЖИВУТ ПАТРИОТЫ

Спикер АТО Леонид Матюхин прямо на передовой в Песках записал видеобращение к патриотам Донецка, извинившись, что пока не может заехать в гости.

«Уважаемые друзья! Хочу вас всех поблагодарить за то, что вы сейчас находитесь там и не теряете веру в то, что правда все равно победит», - сказал Матюхин.

Отдельно он поблагодарил патриотов, которые «недавно забрали у бандитов» украинские государственные флаги. «Это очень важно для нас. И поверьте, настанет время, когда вы сможете их повесить на своих домах» - сказал Матюхин. Как уточнил спикер в ФБ, "парни забрали у сепаров флаг Украины, о который те вытирали ноги..."

"СД" Матюхин рассказал, что посчитал для себя принципиальным записать обращение прямо на передовой - чтоб "сепары почувствовали, что мы рядом, и вам будет приятнее".
"Мой оператор не сильно хотел идти наверх..парень с пулеметом сел прикрывать....я давно потерял страх...разрывов почти не боюсь..но, под снайперами) как-то чуть страшновато..но.. думаю..это стоит того)" - сказал спикер АТО.

"Мы помним всегда и знаем какие вы видите сны. Как сказал мой донецкий друг - снились наши танки с флагами и как будто они в Донецке и нас освободили. Проснулся... Хотелось заснуть и смотреть-смотреть этот сон. Вы наши. Украинские. И точка" - написал он позже в своем ФБ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий