2015-03-16

Красноармейские милиционеры вернулись домой из "горячей точки".


14 марта в Красноармейске встречали правоохранителей, которые вернулись из зоны АТО. Милиционеры – добровольцы с честью выполнили свой долг и вернулись живыми и здоровыми.


Во дворе родного горотдела милиционеров встречали и.о. начальника Красноармейского городского отдела милиции Валерий Михайленко, коллеги и журналисты. 10 суток правоохранители находились в городе Авдеевка, занимались охраной общественного порядка, патрулированием города, борьбой с мародерством.

Валерий Михайленко поздравил ребят с благополучным возвращением домой, каждому пожал руку и поблагодарил за выполнение поставленных задач. Руководитель отметил, что вернувшихся милиционеров ожидает небольшой отпуск, а потом они приступят к выполнению своих непосредственных функциональных обязанностей.

В общении с местными журналистами и коллегами правоохранители поведали о тяжелых буднях, проведенных в Авдеевке. А на вопрос - «Поедут ли еще в подобную командировку?» - все без исключения ответили утвердительно: «Ведь это наш долг, защищать наше государство, украинский народ».





Пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий