2016-07-12

Из огня да в полымя.

Совсем недавно, максимум две недели тому назад, смотрел сюжет по телевизору о парне из Луганска, бежавшем от войны в Харьков. Из маленькой мастерской, ему удалось развиться в крупный салон по ремонту компьютерной техники, что расположен по ул. Рымарской в городе Харькове, и даже забрать к себе друга. Дела у них шли довольно не плохо, они строили множество планов, ремонтировали технику и возвращаться обратно не собирались. Помню как порадовался за них, ведь несмотря на юный возраст, смогли стать на ноги, потеряв все в Луганске.

И вот уже сегодня по всем новостям другие новости:

"Трагедия произошла около 19.10 на улице Рымарской.

«Работниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что вечером в офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия. В это время в помещении находились двое сотрудников данного учреждения. В одного из них попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию. Погибший был переселенцем из Луганска», - говорится в сообщении.

Позже начальник полиции в Харьковской области Анатолий Дмитриев сообщил о задержании подозреваемого в убийстве".

Грузин просто зашел и хладнокровно расстрелял одного из них, так и не успев ничего похитить. Вот как бывает в жизни - он сумели сбежать от войны, но смерть настигла в казалось бы мирном Харькове...

Комментариев нет:

Отправить комментарий