2016-05-19

Человек-УКР или Только через не могу рождается Нация, а не биомасса, которой все вокруг должны

Лирическое отступление. Соберитесь, тряпки!


В последних месяца 2 наблюдаю тенденцию — нас сливают по тихому — война вечна — у меня руки опускаются. И дико аху*ваю. Я х*рово умею мотивировать ласковыми словами, поэтому напишу рубленым текстом. Может до кого-то дойдет.

Войне не видно ни конца ни края? Базара нет. супермен, падло такое, все никак не летит. Может в запое, а может х*й забил. А может нету супермена. Может человек-паук, тот самый, который должен вломить всем плохишам п*зды, кна*бнулся и запутался в собственной паутине и дохнет с голоду уже неделю.

Но выход есть. Х*й на супер-яценюка, х*й на человека-муравья, х*й на бетмена. Самое время выдохнуть, посмотреть в зеркало и увидеть того, кто с ехидной улыбкой скажет: от где те kацапы возьмут столько гробов? это ж всю сибирь придется порубать на квартиры деревянные… — С зеркала на вас будет смотреть абсолютно еб@нутое и пришибленное существо — Человек-Укр.

У Человека — Украинца есть только одна слабость — это зло*бучая толерантность. Все остальные ттх у него такие, что бетмен и супермен чувствуют себя гопниками попросившими покурить, но встретившими Кличко.

Пошел третий год, как Мы еб*м русню. Чисто математически и логически-шансов у нас тупо не было. Ни армии, ни техники, них*я. По логике — ща флаги с курицами должны быть минимум в Киеве, ибо только Мариуполь сдали 800 раз.

Вопрос: кто пьяным ебл@нам из зажопинсков третий год дает посос@ть? Кто самоорганизовался так, что искандеры ах*ели? Кто при ах*евшей коммуналке умудряется помогать армии? Видимо это какое-то еб@нутое существо в разноцветных лосинах, каждый день карает чучундроросов и рефрижераторные войска.

Блд. С 41 по по 45-й терпели. Терпели пока не распался ссср. Терпели под татаро-моголами, под kацапами, под Польшей. Но в 2016 -все, п*здец. Я устал от войны. Все плохо. Нуегонах*й, хай Обама санкциями х*йло зажмет, а батальон рошен сделает зачистку на Донбассе и в Крыму. А я заеб@лся.

Я х*йово умею мотивировать и успокаивать. Этот текст написан левой ногой и здесь 88 ашибак грамматических. Но, хотелось бы спросить: а не ах*ели ли вы? Взять передышку хочется им, отдохнуть им хочется, ибо устали они. Тапками можно уже кидаться, кстати. Где бля второе дыхание? Где третье дыхание? Шо, все? Бобик сдох?

Я знаю лично многих людей, которые спят по 4 часа в сутки уже три года. Они пашут как проклятые и х*й жалуются когда. Точнее никогда не жалуются, это западло для них. Они каждую неделю открывают в себе дыхание номер дох*я и вкалывают молча. Это Люди-Укры, Люди-Украинцы. Именно они за*буют погоны, чтобы те не тупили. Именно они за месяц превращаются в снайперов и богов войны, именно они привозят сигареты на нули и сдают кровь, когда не хватает бабла купить вкусняшку пацанам. Именно они наладили рефрижераторные туры Донбасс-х*йлостан. Именно они на оккупированных территориях дают координаты разведке.

Эти Люди - не железные, они тоже устают. Но ни один из них не скажет — я устал, нуегонах*й. — Они себе этого не простят. Где они берут силы - х*й знает, они еб@нутые на голову. У каждого из них своя причина въ*бывать каждый день и не смотреть на соседа, которому все прое*ом. Они мерзнут в окопах, они взламывают анкеты в соцсетях "сепаров", они обманом достают телефоны командиров "сепаров", они понимают, что большинству н@срать на их труд.

Но эти Люди — остановят танки из х*йлостана с помощью автомата. Они залезут в долги, но пойдут и купят пацанам из икс бригады-полка то,что нужно еще вчера. Они за*бут зампотылов морально, но достанут обувь-форму-солярку. У них горят глаза до сих пор, это еб@нутые энерджайзеры, от них прет энергией.

Война фильтрует людей, очень жестко фильтрует. Всем опустившим руки и за*бавшимся, хочу сказать лишь одно: соберитесь, тряпки. У нытья х*йовый кпд. Включайте 122-ое дыхание, ибо война нервов — выигрывается через не могу. Только через не могу — рождается Нация, а не биомасса, которой все вокруг должны. И никак иначе этой Нации не родиться, только через боль.

Мне, из оккупированного города, писать пинок для всех уставших и за*бавшихся, немножко проще — я еб@нутый и не скрываю этого. Но есть то, что меня лично успокаивает — нас таких, еб@нутых, много. Еб@нутые рулят))


Фашик Донецкий

Комментариев нет:

Отправить комментарий